Меню
12+

«СЕВЕРСКАЯ ИНФО» народная онлайн-газета Северского района

28.05.2021 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чиновники Северской райадминистрации попались на использовании служебного транспорта в личных целях

Об этом стало известно благодаря камерам фотофиксации, установленным на дорогах края.

Проверкой прокуратуры были установлены факты использования должностными лицами администрации муниципального образования Северский район служебного транспорта в личных целях без служебной необходимости в выходные и нерабочие праздничные дни по маршрутам следования как по Северскому району, так и за его пределами.

Выявленные нарушения явились основанием для внесения прокурором района представления главе муниципалитета, по результатам рассмотрения которого виновные​ работники администрации привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщили в надзорном ведомстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

280