Меню
12+

«СЕВЕРСКАЯ ИНФО» народная онлайн-газета Северского района

05.06.2019 10:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Северском районе мужчина из мести поджёг машину знакомой

Фото: kazanfirst.ru

Следственным отделом ОМВД России по Северскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

С сообщением о поджоге принадлежащего ей автомобиля в полицию обратилась местная жительница. Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении противоправного деяния правоохранители задержали знакомого заявительницы. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции.

Установлено, что задержанный поджег транспортное средство потерпевшей из чувства мести. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

226