Меню
12+

«СЕВЕРСКАЯ ИНФО» Народная газета Северского района

10.08.2020 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Северский район: кандидаты в депутаты райсовета

13 сентября нынешнего года состоятся выборы в представительный орган власти муниципального образования. Вот тех, чьи фамилии мы увидим в избирательных бюллетенях:

Гончарова Айслу Сисимбаевна, «ЛДПР».

Дейнега Людмила Александровна, «ЛДПР».

Заика Анна Евгеньевна, «ЛДПР».

Западнова Ирина Петровна, «ЛДПР».

Зинкова Екатерина Сергеевна, «ЛДПР».

Колтунова Надежда Александровна, «ЛДПР».

Костогрыз Василий Иванович, «ЛДПР».

Куценко Екатерина Викторовна, «ЛДПР».

Лытов Максим Александрович, «ЛДПР».

Михайлова Нина Владимировна, «ЛДПР».

Новикова Анастасия Владимировна, «ЛДПР».

Пименова Ольга Сергеевна, «ЛДПР».

Приходов Михаил Владимирович, «ЛДПР».

Батурина Ирина Викторовна, «ПАРТИЯ РОСТА».

Кораблёв Максим Владимирович, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Алиев Анатолий Рагилович, самовыдвижение.

Андроникиди Евгений Валерьевич, самовыдвижение.

Бакалкин Сергей Владимирович, самовыдвижение.

Верещагин Никита Владимирович, самовыдвижение.

Войцеховский Сергей Иванович, самовыдвижение.

Габараев Валерий Александрович, самовыдвижение.

Грживач Елена Семёновна, самовыдвижение.

Деточкин Сергей Викторович, самовыдвижение.

Донец Тимофей Павлович, самовыдвижение.

Доценко Елена Александровна, самовыдвижение.

Евтушенко Сергей Николаевич, самовыдвижение.

Заиченко Таиса Валентиновна, самовыдвижение.

Захарченко Владимир Иванович, самовыдвижение.

Кирпенко Никита Геннадьевич, самовыдвижение.

Колесниченко Павел Геннадьевич, самовыдвижение.

Котанова Наталья Александровна, самовыдвижение.

Кузьменок Светлана Анреевна, самовыдвижение.

Лаура Роман Михайлович, самовыдвижение.

Масько Ирина Николаевна, самовыдвижение.

Михеева Людмила Николаевна, самовыдвижение.

Надрян Марине Жоржиковна, самовыдвижение.

Никитина Татьяна Ивановна, самовыдвижение.

Николенко Виктор Олегович, самовыдвижение.

Николенко Людмила Григорьевнна, самовыдвижение.

Никонов Алексей Сергеевич, самовыдвижение.

Одновол Татьяна Анатольевна, самовыдвижение.

Переляк Евгений Николаевич, самовыдвижение.

Пиликин Артём Аркадьевич, самовыдвижение.

Рогов Александр Анатольевич, самовыдвижение.

Сорокина Алёна Сергеевна, самовыдвижение.

Терещенко Никита Сергеевич, самовыдвижение.

Тимченко Анатолий Николаевич, самовыдвижение.

Ткачева Оксана Эдуардовна, самовыдвижение.

Ханченкова Анжела Аванесовна, самовыдвижение.

Чунихина Светлана Фёдоровна, самовыдвижение.

Чуприкова Ирина Станиславовна, самовыдвижение.

Абдулаев Игорь Алиевич, «Единая Россия».

Алиев Мехман Ибадулла оглы, «Единая Россия».

Анаников Манолис Александрович, «Единая Россия».

Байкова Алевтина Васильевна, «Единая Россия».

Басова Ольга Михайловна, «Единая Россия».

Бирюков Денис Сергеевич, «Единая Россия».

Гониволк Елена Александровна, «Единая Россия».

Горбатко Валерий Александрович, «Единая Россия».

Горохова Диана Рафкатовна, «Единая Россия».

Зверев Валерий Валерианович, «Единая Россия».

Зубков Алексей Леонидович, «Единая Россия».

Керимов Олег Юрьевич, «Единая Россия».

Коноплева Ольга Владимировна, «Единая Россия».

Крылова Светлана Викторовна, «Единая Россия».

Курбанова Написат Абдулхаликовна, «Единая Россия».

Кусиди Людмила Павловна, «Единая Россия».

Левина Ирма Эдуардовна, «Единая Россия».

Леуцкий Александр Александрович, «Единая Россия».

Лисачёв Андрей Викторович, «Единая Россия».

Манченко Валерий Дмитриевич, «Единая Россия».

Миленький Александр Георгиевич, «Единая Россия».

Мужиков Николай Яковлевич, «Единая Россия».

Олещенко Ольга Александровна, «Единая Россия».

Пискарёв Алексей Николаевич, «Единая Россия».

Попов Георгий Афониевич, «Единая Россия».

Предзиглей Александр Иванович, «Единая Россия».

Ремпель Руслан Яковлевич, «Единая Россия».

Спивак Николай Николаевич, «Единая Россия».

Фролова Ольга Николаевна, «Единая Россия».

Черкашин Сергей Викторович, «Единая Россия».

Чернов Александр Викторович, «Единая Россия».

Черныш Эдуард Валерьевич, «Единая Россия».

Чумаченко Светлана Ивановна, «Единая Россия».

Давыдов Эдуард Владимирович, «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Кракотец Григорий Александрович, «КПРФ».

Мурадян Герман Юрьевич, «КПРФ».

Тер-Ионесянц Артур Виленович, «КПРФ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

574